СТАНЬТЕ МАСТЕРОМ КОММУНИКАЦИИ!

Хотите научиться влиять на окружающих, быть услышанным и понимать собеседников с полуслова? Тогда не упустите возможность поучаствовать в тренинге «НЛП-1.2. Коммуникативные модели НЛП» от Центра "Логос" и открыть для себя настоящее искусство успешных коммуникаций!

Когда? 20 – 22 ноября ноября 2026 года
Формат: онлайн/оффлайн

Что вас ждет на тренинге?

-Модели эффективной коммуникации: разберем ключевые подходы, которые помогут не только качественно общаться, но и понимать скрытые смыслы сообщений.
-Метамодель НЛП: на практике разберемся, как использовать самые мощные инструменты для анализа и влияния на речь собеседника.
-Метасообщения: научитесь читать между строк и понимать невербальные сигналы, что значительно улучшит твою способность влиять на собеседников.

Для кого?
Тренинг подходит для всех, кто хочет стать экспертом в общении: психологов, предпринимателей, менеджеров, врачей, студентов и всех желающих улучшить свою жизнь через мастерство коммуникации!

Результат:


-Понимание себя и других
-Умение управлять состоянием и достигать целей
-Экспертные навыки в переговорах, продажах и личном общении
-Улучшение качества жизни и уверенности в себе

Стоимость тренинга – 12 900₽ (повтор – бесплатно!). Специальные скидки для волонтеров!

Ведущий тренинга: Пётр Фёдорович Силенок, кандидат психологических наук, мастер-тренер НЛП, психотерапевт, автор и руководитель модальности «Генеративная психотерапия», президент и научный руководитель Центра психологии и бизнес-консультирования «ЛОГОС». Опыт в психотерапии и ведении тренингов 40 лет, Мастер-тренер НЛП международной категории.

Оплатить онлайн

✍️ Запись по телефонам:

📞 8 (918) 439-06-68

📞 8 (918) 439-06-67

Не упустите шанс стать настоящим мастером коммуникации!


Реклама. ООО «Фирма Логос» ИНН 2310025182 erid: CQH36pWzJqVGZg2nARhAJGtt8m3rfnRdhPNgWJhMU1GiL7