8 (861)253-23-96   8 (988) 247-33-46
 8 (918) 439-06-67 ☎ 8 (918) 439-06-68
 psilenok@mail.ru

НЛП Краснодар - Центр психологии и бизнес консультирования Логос

    Развивайтесь вместе с нами!

    • Супружеские отношения

      Этот семинар для тех, кто хочет понять, как строить свои взаимоотношения в браке

    • Эриксоновский гипноз

      Эриксоновский гипноз открывает для человека удивительный мир, путешествие по которому делает человека более гибким и адаптивным в жизни

    • НЛП Базовый этап

      Программа базового этапа предполагает овладение «алфавитом» НЛП, навыками «видения», «слышания», «чувствования» другого человека.

    • Психологическое консультирование

      Целью тренинга является овладение навыками психологического консультирования, получение нового опыта при работе в группе.

    • Основы провокативной коммуникации

      Приглашаем принять участие в празднике открытия себя в творчестве юмора и конструктивных решений!

    • Работа со снами и знаками

      «Если Боги любят людей, они непременно раскроют свои намерения во сне». Цицерон

    •  Состояния личной силы

      Этот семинар посвящён одной из самых важных сторон жизни каждого человека – состояниям, в которых он сам себя уважает, ценит и к которым стремится, - состояниям силы, а, точнее, - состояниям личной силы.

    otzyvy2

    pr1

    Центр ЛОГОС - это:

    zol
    zel
    sin

    ЗАЧЕМ ВАМ НЛП?

    love

    При помощи НЛП вы сможете:

    • понимать других и себя
    • использовать трудности для творческого решения проблем;
    • научиться управлять собственным состоянием;
    • правильно ставить и достигать цели;
    • обрести экспертную компетентность во взаимодействии с партнёрами и клиентами
    • стать виртуозом в профессиональной коммуникации, успешно проводить презентации и переговоры;
    • стать профессионально успешным человеком;
    • существенно повысить качество жизни и сделать свою жизнь счастливой

     

    uch

    Но, естественно, если вы хотите научиться более сложным вещам – придётся приложить определённые усилия. И потренироваться. Но, в большинстве случаев, учиться НЛП интересно и весело.

    К тому же вы сможете подобрать себе способ и манеру обучения по вкусу: в НЛП есть как вполне академичные литература и семинары, так и весёлые и захватывающие книги и тренинги.

    Или вы можете найти подходящего специалиста, который поможет решить ваши проблемы или улучшить собственные навыки.

    Слово МАСТЕРА

     

    ch1

    Если хочешь быть счастливым, – будь им!

    «Если хочешь быть счастливым, – будь им!» Этот известный всем афоризм звучит весьма привлекательно, хотя и несколько иронично.

    Подробнее

    ch2

    Беды и страдания человека или О, СЧАСТЛИВЧИК!

    Беды и страдания человека, имеют одну, но очень серьёзную причину. А именно – недостаток желания быть счастливым. 

    Подробнее

    ch3

    Генеративная психология Инсайт… Природа изменений.

    Генеративная психология Инсайт… Психотерапия и психологическое консультирование являются...

    Подробнее

    Наши партнеры

     

    exp soobsh
    nlp
    moo rpp
    ed pokoleniy
    ed pokoleniy

    ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ

    Кирилл, 31 год

    НЛП - это удивительная система. У большинства из нас, и меня в том числе, интуитивность, сигналы подсознания в конфликте с разумом. Логическими заключениями. Анализом и оценкой вероятностей исходя из контекста. Побеждает в этой бессмысленной битве разум. Хотя побеждает ли... Головные боли, язва, хроническая усталость, раздражительность... Долго можно продолжать. Вуаля.Ведь ответ прост. Разделите сферы влияния! Оставьте логике, холодным, ясным расчетам, анализу - тестовые ситуации (стрессы, конфликты, ссоры, конфузы). А своему естественному, спокойному существованию подарите радость инсайтов, интуитивных решений и чувств. Да, сразу не получится. No pain - no gain, как говорили старые бодибилдеры. А вот решить, что тебе ценнее - труд во имя собственной естественности или отстаивание существующей ситуации - решать им. Ой. Решать Вам?

    Бадарин Игорь

    Выражаю свою глубокую признательность, благодарность Петру Федоровичу Силенку, моему первому тренеру НЛП. Петр Федорович открыл для меня путь в новую интересную жизнь. Я стал мастером-НЛП, теперь тренером. На тренинге курса тренер НЛП-практик в Москве в Центре НЛП в образовании я вполне достойно представлял школу, которую прошел у Петра Федоровича.Благодаря Петру Федоровичу я погрузился в магию моделирования и эриксоновского гипноза. С НЛП консультирование, тренинги, коучинг приобретают особенную силу – проблемы уходят быстрее и на их место приходят амбициозные цели и задачи. Я считаю одной из важных задач своей жизни передачу знаний в области НЛП другим людям.С уважением и готовностью к сотрудничеству и общению, всегда Ваш Бадарин Игорь

    Мороз Ирина

    Спасибо, милый, дорогой Учитель наш За Вашу помощь и бесценные уроки За труд волшебный и огромный опыт Ваш В решении больших проблем за маленькие сроки!Друзья мои, спасибо за работу, За вашу силу и за теплоту, За милые улыбки, за заботу! И за поддержку, и за доброту! Пусть каждый дорогой своею идёт, А Путь вас Звезда освещает. И с радостью в сердце к цели дойдёт Людей только добрых встречая

    Колесникова Кристина Олеговна

    Хочу выразить свою благодарность Петру Федоровичу за его вклад в процветание и развитие наших личностных возможностей, за его безграничную самоотдачу и чувство юмора, за глубину отношений и искренность души и сердца.Так же хочу поблагодарить его прекрасную супругу-Инну Силенок, за вклад души и сердца, тепла и доброты, а так же профессиональных навыков в мою дочь, которая была на совместном мероприятии в детском лагере "Планета Мечты" и вернулась в полном восторге, ребенок счастлив и благополучен. И все это, благодаря Вашему профессионализму и одухотворенному подходу к детям, уважаемая Инна!Спасибо Вам огромное, процветания и благополучия Вашей семье

    РАЗВИВАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ

    vk ok